Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ
Начальная цена
1 162 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211588710
- 223-ФЗ ЕИС 32211588710
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов 617 КБ
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении_от 16.08.2022.pdf 105 КБ
- 11.08.2022
- 2411ac37-9363-473e-ac5f-50341a508dad.docx 10 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 01.08.2022
- Закупочная документация.rar 1.13 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса