Тендер: Оказание услуг по проведению рекламной кампании в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
499 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
08.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2071925
- 223-ФЗ ЕИС 32211588524
Подача заявок (МСК)
31.07.2022 - 08.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022 23:02 - 09.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
09.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022 - 10.08.2022 23:59
Документация
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211588524-03 59 КБ
- Итоговый протокол №32211588524-04 61 КБ
- 10.08.2022
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2071925_Лот_1.rtf 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211588524-02 62 КБ
- 32211588524.pdf 322 КБ
- 09.08.2022
- 32211588524.pdf 239 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211588524-01 50 КБ
- 06.08.2022
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211588524 23 КБ
- 01.08.2022
- ЭА_22-115_Реклама[1].doc 794 КБ
- ЭА_22-115_Реклама.doc 794 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211588524 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса