Тендер: Поставка плит графитовых
Начальная цена
371 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211590433
- 223-ФЗ ЕИС 32211590433
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 365 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 175 КБ
- Протокол подведения итогов 175 КБ
- Протокол подведения итогов 365 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 359 КБ
- 01.08.2022
- Проект договора.docx 36 КБ
- ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Запрос предложений на поставку среди смп.docx 115 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса