Тендер: выполнение работ по оснащению приточно-вытяжной вентиляцией лабораторных помещений
Начальная цена
532 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Луговой
,
Архангельская область
Завершён
12.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220077549300002
- 223-ФЗ ЕИС 32211590458
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 - 12.08.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 02.08.2022
- информационная карта.doc 179 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 113 КБ
- 01.08.2022
- информационная карта.doc 179 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 113 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 3. ЛСР (смета) .pdf 1.73 МБ
- Приложение 4. Рабочая документация.pdf 2.61 МБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса