Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации помещений
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211590537
- 223-ФЗ ЕИС 32211590537
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 364 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 173 КБ
- Протокол подведения итогов 364 КБ
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 357 КБ
- 01.08.2022
- Проект договора.docx 78 КБ
- Закупочная документация.docx 138 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса