Тендер: Питание и проживание участников в рамках Республиканского фестиваля подростковых трудовых бригад ТРУДОВОЕ ЛЕТО-2022
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 57
- 223-ФЗ ЕИС 32211590003
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 14:00 - 09.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 715 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 16 КБ
- Иной протокол №32211590003-01 29 КБ
- 02.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.08.2022
- Извещение № 57 для ЗК.doc 500 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211590003 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса