Тендер: Поставка канцелярских изделий
Начальная цена
38 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тербунский район, село Тербуны
,
Липецкая область
Завершён
09.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2598722001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211589495
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 - 09.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол.pdf 653 КБ
- Иной протокол №32211589495-01 33 КБ
- 02.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.08.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗАПРОС котировок канц.docx 108 КБ
- МАУ-ДО-ДШИ-ТЕРБУНСКОГО-МУНИЦИПАЛЬНОГО-РАЙОНА.xlsx 25 КБ
- Техническое задание на поставку канцтоваров (18) (1).docx 32 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32211589495-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса