Тендер: Поставка шин сельскохозяйственных и резиновых камер к шинам для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
856 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211589571
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 - 08.08.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Решение об отказе 22 КБ
- Решение об отказе
- Протокол 11 КБ
- Иной протокол №32211589571-02 30 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок 1 заявка 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Иной протокол №32211589571-01 31 КБ
- 02.08.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.08.2022
- Документация редукцион.docx 96 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса