Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра
Начальная цена
1 044 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
16.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01082200016
- 223-ФЗ ЕИС 32211588799
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 327 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 1.99 МБ
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 1.66 МБ
- 09.08.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 09.08.2022 21 КБ
- 01.08.2022
- Проект договора 1.29 МБ
- Закупочная документация 4.24 МБ
- Техническое задание 3.93 МБ
- Ценовой анализ 81 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса