Тендер: Оказание комплексных услуг по разработке проекта санитарно-защитной зоны / проекта предельно допустимых выбросов /проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение / инвентаризации отходов производства и потребления / паспортов опасных отходов
Начальная цена
486 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл.
,
Волгоградская область
Завершён
08.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5243173
- 223-ФЗ ЕИС 32211585551
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 08.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.08.2022 23:59
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5243173" 1.31 МБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5243173" 888 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5243173" 989 КБ
- 29.07.2022
- Документация поз. 117.docx 141 КБ
- Извещение поз. 117.docx 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса