Тендер: Закупка наборов реагентов
Начальная цена
192 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211584904
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 20:00 - 08.08.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 718 КБ
- Иной протокол №32211584904-01 32 КБ
- 30.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.07.2022
- 17-22-ЗК извещение.doc 95 КБ
- 17-22-ЗК документация.doc 133 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 55 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32211584904-0.html 40 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса