Тендер: Выполнение работ по восстановлению территории
Начальная цена
30 206 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
15.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211584876
- 223-ФЗ ЕИС 32211584876
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 17.08.2022
- 632add98-8fe3-4e85-bcb2-068d6ce97591.docx 10 КБ
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 29.07.2022
- Приложение № 3-2 к ТЗ.xlsx 833 КБ
- Приложение № 3-1 к ТЗ.xlsx 119 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 182 КБ
- Проект_контракта_15508037-1.pdf 108 КБ
- Документация аукциона (СМСП) - работы, услуги.docx 84 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
604 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса