Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования для зоны "Электромонтаж"
Начальная цена
5 076 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
05.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211582866
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 22:00 - 05.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211582866-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211582866-03 49 КБ
- Протокол 32211582866-2.pdf 220 КБ
- Итоговый протокол №32211582866-04 46 КБ
- 10.08.2022
- Протокол 32211582866-1.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211582866-01 41 КБ
- 29.07.2022
- Проект договора 107 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 15 КБ
- Документация о закупке 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Оренбургской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса