Тендер: Выполнение работ
Начальная цена
3 752 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
08.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211590939
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 - 08.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол итоговый № 0469-КА-22-3 от 15.08.2022.pdf 748 КБ
- Иной протокол №32211590939-05 42 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения № 0469-КА-22-2.pdf 514 КБ
- Иной протокол №32211590939-03 42 КБ
- Иной протокол №32211590939-04 41 КБ
- Протокол вскрытия после переторжки № 0469-КА-22П от 11.08.2022.pdf 377 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения № 0469-КА-22-1.pdf 526 КБ
- Иной протокол №32211590939-02 41 КБ
- 09.08.2022
- Протокол вскрытия № 0469-КА-22 от 08.08.2022.pdf 126 КБ
- Иной протокол №32211590939-01 35 КБ
- 02.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.08.2022
- Документация_ПИР Установка устройства АОПО ПС Созвездие.zip 878 КБ
- zakupki223-notification-32211590939-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса