Тендер: Оказание услуг по сопровождению строительно - монтажных работ на объекте: Строительство ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения компрессорного оборудования, размещенного
Начальная цена
347 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211591465
- 223-ФЗ ЕИС 32211591465
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
20.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов 753 КБ
- 17.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- 12.08.2022
- e7a6692d-2e31-4ad7-879e-5d5b8bd55336.docx 10 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 02.08.2022
- Документация о закупке.docx 76 КБ
- приложения.7z 7.97 МБ
- Копия Для заполнения участником.xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Новосибирской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса