Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Иномарки, Камаз, МТЗ (ЭО 2621В3, ЭТЦ-1609) Автотранспортной группы
Начальная цена
9 992 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02082200001
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2022 16:45
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 294 КБ
- Протокол подведения итогов 306 КБ
- 02.08.2022
- Приложение___3_Техническое_задание.docx 860 КБ
- Приложение___3_Техническое_задание.pdf 713 КБ
- Отбор_предложений_Документация.pdf 1.29 МБ
- Отбор_предложений_Документация.docx 150 КБ
- Приложение___4__Проект_договора.docx 880 КБ
- Приложение___4__Проект_договора.pdf 859 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса