Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
3 866 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211586274
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 01:00 - 12.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол 02 рассмотрение и итоги_73.docx 49 КБ
- Иной протокол №32211586274-03 30 КБ
- Иной протокол №32211586274-02 28 КБ
- 13.08.2022
- 01_Протокол вскрытия_32211586274.doc 39 КБ
- Иной протокол №32211586274-01 28 КБ
- 09.08.2022
- Извещение_73 о переносе срока окончания приема предложений от 08.08.2022 г.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211586274 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 29.07.2022
- Документация_73.rar 509 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса