Тендер: Выполнение комплекса работ по проверке состояния прибора учета, замене (установке), допуску в эксплуатацию коллективных (общедомовых) приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования, которое используется для коммерческого учета электрической энергии в многоквартирных домах
Начальная цена
25 115 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
15.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211586938
- 223-ФЗ ЕИС 32211586938
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подведения итогов 779 КБ
- 16.08.2022
- Протокол проведения запроса предложений 397 КБ
- 15.08.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 393 КБ
- 05.08.2022
- Конкурсная документация 201 КБ
- 29.07.2022
- Часть IV Проект договора 357 КБ
- Конкурсная документация 199 КБ
- Часть V Техническое задание 361 КБ
- Часть VI Единичные расценки 27 КБ
- Извещение 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
502 307,0 ₽
Обеспечение контракта
1 255 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса