Тендер: Поставка лом чугуна
Начальная цена
2 277 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
04.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213925
- 223-ФЗ ЕИС 32211587160
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 15:10 - 04.08.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол подведения итогов 226 КБ
- Итоговый протокол №32211587160-01 45 КБ
- 05.08.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 29.07.2022
- Закупочная документация 4030.pdf 589 КБ
- Закупочная документация.DOC 845 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 99 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 62 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211587160 (Версия №1) 55 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса