Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 141лкз
Начальная цена
1 885 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211583712
- 223-ФЗ ЕИС 32211583712
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 01:00 - 09.08.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 03.10.2022
- Иной протокол №32211583712-02 33 КБ
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211583712-01 29 КБ
- 30.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.08.2022
- Протокол иной 52 КБ
- Извещение о закупке № 32211583712 (Версия №3) 37 КБ
- 05.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация_582 в ред, от 04,08 4.92 МБ
- Извещение о внесении изменений от 04,08,2022_582 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211583712 (Версия №2) 36 КБ
- 04.08.2022
- Документация_582 в ред, от 04,08
- Извещение о внесении изменений от 04,08,2022_582
- 29.07.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 28.07.2022
- Документация_582
- Извещение 21 КБ
- Документация_582.rar 4.79 МБ
- zakupki223-notification-32211583712-0.html 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса