Тендер: Поставка лестниц, стремянок
Начальная цена
725 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;Город Москва
,
Завершён
05.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3654563
- 223-ФЗ ЕИС 32211583501
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 05.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 13.08.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_1.doc 105 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211583501-01 48 КБ
- 28.07.2022
- ЦА_16895_115 1.31 МБ
- Техническое_задание_на_поставку_лестниц_стремянок 64 КБ
- Спецификация_на_поставку_лестниц,стремянок 58 КБ
- Часть 3 Проект договора 188 КБ
- Извещение о проведении закупки 108 КБ
- Закупочная документация 522 КБ
- Извещение 140 КБ
- Извещение о закупке № 32211583501 (Версия №1) 58 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса