Тендер: Поставку электроэнергии (мощности) в целях энергоснабжение объектов ПАО Ростелеком
Начальная цена
4 148 791 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл; Владимирская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Курская обл; Орловская обл; Брянская обл; Воронежская обл; Костромская обл; Город Москва; Московская обл
,
Завершён
04.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28072200045
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2022 23:45
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- Протокол подведения итогов 703 КБ
- 28.07.2022
- Лот_5_-_Курский_филиал.7z 1012 КБ
- ЗД_Отбор_предложений_публ_Центр.docx 168 КБ
- Лот_8_-_Воронежский_филиал.7z 1.03 МБ
- Лот_3_-_Ивановский_филиал.7z 1024 КБ
- Лот_7-_Брянский_филиал.7z 1009 КБ
- Лот_1_-_Смоленский_филиал.7z 1007 КБ
- Лот_4_-_Калужский_филиал.7z 1010 КБ
- Лот_11_-_Макрорегиональный_филиал__Центр___Московская_область_.7z 991 КБ
- Лот_10_-_Макрорегиональный_филиал__Центр___г._Москва_.7z 1.47 МБ
- ЗД_Отбор_предложений_публ_Центр.pdf 1.44 МБ
- Лот_9_-_Костромской_филиал.7z 1.02 МБ
- Лот_6_-_Орловский_филиал.7z 1.07 МБ
- Лот_2_-_Владимирский_филиал.7z 992 КБ
- Извещение 114 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 870,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса