Тендер: оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций и чердачных помещений
Начальная цена
1 099 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.02.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- Протокол .pdf 1.25 МБ
- протокол подведения итогов №31907492867-01 34 КБ
- Протокол .pdf
- протокол подведения итогов №31907492867-01
- 05.02.2019
- Контракт №360
- ЛСР №02-2019-04. Огнезащита кровли
- Образец_формы_котировочной_заявки-поставка[1] ГГНТУ
- Огнезащита ТЗ
- Извещение к тендеру #31907492867 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса