Тендер: Поставка проката сортового
Начальная цена
375 766 743 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Прохладный; г. Мичуринск; г. Батайск; г. Кропоткин; г. Орск; г. Челябинск; г. Магнитогорск; г. Златоуст; г. Карталы; г. Коломна; г. Иланский; г. Котлас; г. Троицк; г. Сызрань; г. Алапаевск; г. Иркутск-40; г. Алзамай; г. Верещагино; г. Абдулино; г. Петухово; г. Ярославль; г. Новосибирск; г. Ишим; г. Екатеринбург; г. Людиново; г. Калуга; г. Оренбург; г. Нижний Новгород; г. Санкт-Петербург
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Краснодарский край,
- Архангельская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тамбовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край
Завершён
27.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол вскрытия.pdf
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31806713216-03
- Протокол рассмотрения и оценки конкурсных заявок №31806713216-02
- Протокол вскрытия конкурсных заявок №31806713216-01
- 02.08.2018
- Протокол комиссии (Редакция 2)
- Протокол комиссии (Редакция 2)
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- 13.07.2018
- file_d4a2bd412c0c18e1bdd17a85d8247c1c.rtf 1.11 МБ
- file_7d0971ce45682d5e947e46a242298cab.doc 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса