Тендер: Поставка и установка хоккейной коробки
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кинель-Черкасский район, село Тимашево
,
Самарская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Заявка л1
- Заявка л1
- Заявка л2
- Заявка л2
- Заявка л2
- Приложение № 6 к Документации - методика оценки заявок
- лист 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603560125-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603560125-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603560125-03
- 18.04.2016
- Ведомость объемов работ
- Извещение и Документация о закупке
- ОНМЦК
- Приложение № 1 к Документации - техническое задание
- Приложение № 2 к Документации - график выполнения работ
- Приложение № 3 проект контракта
- Приложение № 4 к Документации - проект договора залога
- Приложение № 5 к Документации - форма заявки
- Приложение № 6 к Документации - методика оценки заявок
- 15.04.2016
- Ведомость объемов работ
- Извещение и Документация о закупке
- ОНМЦК
- Приложение № 1 к Документации - техническое задание
- Приложение № 2 к Документации - график выполнения работ
- Приложение № 3 проект контракта
- Приложение № 4 к Документации - проект договора залога
- Приложение № 5 к Документации - форма заявки
- Приложение № 6 к Документации - методика оценки заявок
- Извещение к тендеру #3662393 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса