Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене опоры ВЛ 110 кВ Торсьма – Тогучин с отпайками (П-3 Торсьма – Тогучин) и ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Изылинка с отпайкой на ПС Березовская (П-4 Мурлыткино – Изылинка) на анкерно-угловую и cтроительству отпаечной двухцепной ВЛ 110 кВ от ВЛ 110 кВ Торсьма – Тогучин с отпайками (П-3 Торсьма – Тогучин) и ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Изылинка с отпайкой на ПС Березовская (П-4 Мурлыткино – Изылинка) для технологического присоединения ПС 110 кВ Гранит тяговая (ОАО "РЖД")
Начальная цена
3 810 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211581193
- 223-ФЗ ЕИС 32211581193
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов 1008 КБ
- 12.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 10.08.2022
- bdc7c2e0-d340-448f-985c-b219e94750c6.docx 10 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 28.07.2022
- Закупочная документация.rar 3.23 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса