Тендер: оказание транспортных услуг по перевозке лесоматериалов
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вытегорский район
,
Вологодская область
Завершён
09.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211582637
- 223-ФЗ ЕИС 32211582637
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 15.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.28 МБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.07.2022
- АД на транспортные услуги.docx 188 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса