Тендер: Поставка Ремней для дизельных генераторных установок
Начальная цена
1 165 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211582272
- 223-ФЗ ЕИС 32211582272
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 157 КБ
- 12.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 178 КБ
- 28.07.2022
- Приложение_№_3_НМЦ 120.docx 26 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 1.52 МБ
- Проект_договора.docx 72 КБ
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_120.docx 228 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса