Тендер: Поставка самоспасателей и комплектующих к ним
Начальная цена
14 589 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
12.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28072200136
- 223-ФЗ ЕИС 32211581565
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 20 КБ
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 283 КБ
- 11.08.2022
- Разъяснения_документации.doc 62 КБ
- Запрос_разъяснений(2).docx 23 КБ
- 05.08.2022
- Извещение о продлении сроков 21 КБ
- Изменения от 05.08.2022 21 КБ
- 28.07.2022
- Закупочная документация 546 КБ
- Извещение 20 КБ
- Закупочная документация 545 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса