Тендер: Поставка медицинского оборудования: термоизлучатель инфракрасный на штативе, подъемник мобильный для перемещения маломобильных пациентов с принадлежностями, кушетка медицинская по соглашению
Начальная цена
3 816 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Звенигород, село Введенское; г. Звенигород, поселок Санаторий Поречье
,
Завершён
26.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211582965
- 223-ФЗ ЕИС 32211582965
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2022 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Отказ от проведения закупки по решению Заказчика 11 КБ
- 16.09.2022
- Решение 119 КБ
- Предписание 75 КБ
- Изменения от 16.09.2022 31 КБ
- РЕДАКЦИЯ № 3 936эа АД Поставка МО термоизлучатель, подъемник, кушетка 93 КБ
- Изменение 936эа от 16.09.22 55 КБ
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 56 КБ
- Уведомление контрольного органа 680 КБ
- 12.08.2022
- Изменение 936эа от 12.08.22 61 КБ
- РЕДАКЦИЯ № 2 936эа АД Поставка МО термоизлучатель, подъемник, кушетка 95 КБ
- Изменения от 12.08.2022 30 КБ
- 28.07.2022
- 936 поставка медоборудования соглашение 493 реабилитация по заявкам без аванса и КС 51 КБ
- 936эа АД Поставка МО термоизлучатель, подъемник, кушетка
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
190 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса