Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 128 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211579580
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 03.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса