Тендер: Поставка ОПН-0, 4 кВ, ОПН-6 кВ, ОПН-15 кВ, ОПН-110 кВ
Начальная цена
3 005 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211579662
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 01:00 - 04.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол итоги 97.docx 24 КБ
- Иной протокол №32211579662-02 36 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.09.2022
- Протокол рассм. общ. частей.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32211579662 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32211579662-01 36 КБ
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.09.2022
- Протокол Дозапроса.docx 2.35 МБ
- Извещение о закупке № 32211579662 (Версия №2) 38 КБ
- 05.08.2022
- 2022-08-04_32211579662_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211579662 22 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 27.07.2022
- Извещение о закупке Поставка ЗК.docx 261 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 191 КБ
- Приложение 2 - Тех. задание ОПН.doc.doc 562 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 25 КБ
- Приложение 4 -Справка АСИБ.7z 144 КБ
- zakupki223-notification-32211579662-0.html 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса