Тендер: Шинокомплект
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
04.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211579873
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 - 04.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Иной протокол №32211579873-01 27 КБ
- Протокол 2)82 54 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Протокол 161 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.07.2022
- 2 82.1 Извещение.docx 95 КБ
- 2 82.1 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 2 82.1 Проект договора.docx 57 КБ
- zakupki223-notification-32211579873-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса