Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке строительных материалов и оборудования в контейнерах по маршруту АЭС "Руппур" - морской порт Читтагонг, НРБ - морской порт Александрия, Египет и авиафрахт по маршруту АЭС "Руппур" - аэропорт Дакка, НРБ – аэропорт
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пабна, Читтагонг, Александрия,Дакка, Каир
,
Завершён
08.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211579245
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 - 08.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения Итог ЗП-2022_36_НРБ rus 50 КБ
- Иной протокол №32211579245-04 41 КБ
- 17.08.2022
- Протокол повт.рассмотрения ЗП-2022_36_НРБ rus 49 КБ
- Иной протокол №32211579245-03 37 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения ЗП-2022_36_НРБ rus 49 КБ
- Иной протокол №32211579245-02 37 КБ
- 09.08.2022
- Протокол вскрытия ЗП-36 45 КБ
- Иной протокол №32211579245-01 35 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 27.07.2022
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS.docx 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 433 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_36_NRB.docx 145 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_36_NRB.docx 42 КБ
- Документация. Часть 1. ЗП-2022_36_НРБ.docx 179 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_36_НРБ.docx 47 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 1.29 МБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2022_36_NRB.docx 116 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2022_36_НРБ.docx 58 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_36_NRB.docx
- zakupki223-notification-32211579245-0.html 51 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса