Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверке оборудования
Начальная цена
633 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Энгельс;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4600373
- 223-ФЗ ЕИС 32211579111
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 15:30 - 12.08.2022 08:00
Проведение торгов (МСК)
18.08.2022 09:00 - 18.08.2022 10:00
Документация
- 19.08.2022
- Рассмотрение вторых частей заявок 270 КБ
- 17.08.2022
- Рассмотрение первых частей заявок 147 КБ
- Открытие доступа 147 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о закупке 29.07.22.doc 31 КБ
- Документация о закупке 29.07.2022 г..docx 32 КБ
- 27.07.2022
- Документация о закупке на оказание услуг по охране (физическая охрана) имущества и обеспечению контрольно-пропускного режима на объектах ГАУЗ ЭГБ №2.docx 163 КБ
- Извещение.doc 90 КБ
- Извещение 202 КБ
- Извещение 190 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса