Тендер: Мясо говядины и субпродукты
Начальная цена
2 734 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Якшур-Бодьинский район, село Селычка;Кизнерский район;Сюмсинский район, село Орловское
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213624
- 223-ФЗ ЕИС 32211579453
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 16:00 - 05.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.07.2022
- № сз-223-2022-000043 (ок-2022-07-3827) Мясо говядины.doc 646 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса