Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
15 970 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Респ. Удмуртская
,
Завершён
04.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173300010
- 223-ФЗ ЕИС 32211579272
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 - 04.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей АЭФ-2022_39_НРБ.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 27.07.2022
- Том 2. Техническое задание АЭФ-2022_39_НРБ.docx 77 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 4.15 МБ
- Часть 3. Проект договора АЭФ-2022_39_НРБ.docx 97 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 1.3 МБ
- Спецификация.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 377 КБ
- Документация. Часть 2 АЭФ-2022_39_НРБ.docx 101 КБ
- Документация. Часть 1 АЭФ-2022_39_НРБ.docx 140 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса