Тендер: Молочные продукты
Начальная цена
3 344 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Якшур-Бодьинский район, село Селычка;Кизнерский район;Сюмсинский район, село Орловское
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213607
- 223-ФЗ ЕИС 32211579112
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 16:00 - 04.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07-3-633_2022 от 17.08.2022.docx 584 КБ
- 09.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.07.2022
- сз-223-2022-000040 (ок-2022-07-3820) Молочные продукты.doc 994 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 59 КБ
- Извещение 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса