Тендер: Поставка трансформатора ТМГ12-100/10/0, 4
Начальная цена
277 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
04.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220547198100003
- 223-ФЗ ЕИС 32211578112
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 04.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- протокол 29.pdf 537 КБ
- протокол 30.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 27.07.2022
- 1.Извещение запрос котировок.docx 17 КБ
- 2.приложение к извещению запрос котировок.docx 43 КБ
- 3.Проект договора на трансформатор ТМГ100.doc 106 КБ
- 4.ТЗ на трансформатор ТМГ100.doc 82 КБ
- 5.обоснование нмц.docx 15 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса