Тендер: Поставка изолирующих и фильтрующих самоспасателей
Начальная цена
2 899 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Курск;г. Кострома;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
10.08.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2207270008
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2022 17:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 01.09.2022
- Выписка из протокола.docx 26 КБ
- 27.07.2022
- 01. Извещение о проведении закупки.docx 131 КБ
- 02. Закупочная документация.docx 172 КБ
- 03. Приложение 1. Проект договора .docx 103 КБ
- 04. Приложение 2. Письмо о подаче заявки.rar 57 КБ
- 05. Приложение 3. Спецификация поставляемых товаров .xlsx 14 КБ
- 06. Приложение 4. Обязательство_физ.лица.docx 26 КБ
- Памятка участнику закупок Банка России.docx 25 КБ
- Извещение 55 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса