Тендер: Поставка автомобильных масел и расходных жидкостей
Начальная цена
1 876 729 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Город Москва
,
Завершён
08.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2461099
- 223-ФЗ ЕИС 32211580592
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 08.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол итоги(поставка автомобильных масел).docx 50 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения (поставка автомобильных масел).docx 42 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (поставка смазочных материалов и расходных жидкостей).docx 86 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 71 КБ
- Т3 масло от 03.08.2022.doc 78 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 37 КБ
- 28.07.2022
- Анкета.xlsx 12 КБ
- Извещение (поставка смазочных материалов и расходных жидкостей).docx 85 КБ
- ТЗ_автомасло.doc 76 КБ
- Проект_договора_поставка_автомасло.doc 210 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса