Тендер: право поставки рециркуляторов бактерицидных для КГБУ СО Канский психоневрологический интернат
Начальная цена
1 851 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2461538
- 223-ФЗ ЕИС 32211580512
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 08.08.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 07.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 06.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 05.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 04.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 03.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 02.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 01.10.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 30.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 29.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 28.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 27.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 26.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 25.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 24.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 23.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 22.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 21.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 20.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 19.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 18.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 17.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 16.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 15.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 14.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 13.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 12.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 11.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 10.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 09.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 08.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 07.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 06.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 05.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 04.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 03.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 02.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 01.09.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 31.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 30.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 29.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 26.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 25.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 24.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 23.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 21.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 20.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 19.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 18.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 17.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 16.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 15.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 14.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 13.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 12.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 10.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 09.08.2022
- ППИ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 328 КБ
- ПРЗ_ЗК_2461538_(лот_1)_от_09.08.2022.zip 810 КБ
- 29.07.2022
- Изменения от 29.07.2022 5 КБ
- Документация запрос котировок рециркуляторы 2022.doc 389 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ рециркуляторы 2022.docx 21 КБ
- 28.07.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ рециркуляторы 2022.docx 21 КБ
- рециркуляторы расчет НМЦК 2022 год.xlsx 18 КБ
- Документация запрос котировок рециркуляторы 2022.doc 427 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+111)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса