Тендер: Поставка моторного топлива через топливные карты
Начальная цена
49 962 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 160
- 223-ФЗ ЕИС 32211578213
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 11:00 - 12.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Итоговый протокол 160 17 КБ
- Итоговый протокол 160 455 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 160 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 160 471 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211578213-02 33 КБ
- Иной протокол №32211578213-01 35 КБ
- 02.08.2022
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- В ответ на ваш запрос сообщаем.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211578213 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578213 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578213 24 КБ
- 01.08.2022
- Извещение 32211578213 редакция 2.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 61 КБ
- Документация 160 для ЭА изм. 01.08.doc 479 КБ
- Изменения от 01.08.2022 31 КБ
- 27.07.2022
- Документация 160 для ЭА.doc 472 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211578213 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса