Тендер: Поставка шин 16. 00-24
Начальная цена
388 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
04.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211578269
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 - 04.08.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Иной протокол №32211578269-02 33 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол подведения итогов 78 КБ
- 06.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Иной протокол №32211578269-01 31 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.07.2022
- Документация редукцион.docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса