Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/04кВ, ВЛ-0, 4кВ для технологического присоединения садового дома
Начальная цена
135 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Колыванский район
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211578367
- 223-ФЗ ЕИС 32211578367
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов 647 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 09.08.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 27.07.2022
- Закупочная документация.rar 1.24 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса