Тендер: горюче-смазочные материалы (Ува)
Начальная цена
3 340 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213528
- 223-ФЗ ЕИС 32211577801
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 16:00 - 12.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- 18.08.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 15.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 28.07.2022
- Извещение 32211577801 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения от 27.07.2022.docx 19 КБ
- ЭА типовое положение 2022 рз-2022-07-3900 с изменениями от 27.07.2022.doc 492 КБ
- Изменения от 28.07.2022 28 КБ
- 27.07.2022
- ЭА типовое положение 2022 рз-2022-07-3900.doc 489 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса