Тендер: Поставка аварийно-спасательного автомобиля
Начальная цена
11 107 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Глазов
,
Завершён
03.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211574744
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 03.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Итоговый протокол 27 КБ
- Иной протокол №32211574744-03 36 КБ
- 16.08.2022
- Протокол отборочный с переторжкой 27 КБ
- Иной протокол №32211574744-02 34 КБ
- 09.08.2022
- Протокол отборочный с запросом 27 КБ
- Иной протокол №32211574744-01 34 КБ
- 29.07.2022
- Извещение о закупке № 32211574744 (Версия №1) 37 КБ
- 27.07.2022
- Закупочная документация 1.02 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса