Тендер: Поставка автошин для автобусов
Завершён
03.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220133533600012
- 223-ФЗ ЕИС 32211574055
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 03.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол итоговый.pdf 371 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- Протокол вторые части.pdf 351 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 04.08.2022
- img20220803_14020509.pdf 365 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 26.07.2022
- документация шины.docx 195 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса