Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети передачи данных по технологии Ethernet
Начальная цена
489 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
29.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI26072200019
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 26.07.2022
- услуги связи для ФСТЭ 2 245 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса