Тендер: Поставка биоцидов
Начальная цена
835 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26072200149
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.08.2022
- Документация ЗК ЭФ Биоцид 152 КБ
- Изменения от 10.08.2022 20 КБ
- 29.07.2022
- Документация ЗК ЭФ Биоцид 152 КБ
- Изменения от 29.07.2022 20 КБ
- 26.07.2022
- Техническое задание 157 КБ
- Документация ЗК ЭФ Биоцид 154 КБ
- Проект договора 62 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса